22 января 2019

Гороскоп путешествий на 2019 год

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

Мы не советуем строить всю жизнь на предсказаниях из гороскопов — но почему бы не поискать в них вдохновение для путешествий в этом году?

Близнецы

Близнецов называют многоликими и непредсказуемыми — поэтому они будут чувствовать себя как дома на улицах Токио (захватите самую пеструю и необычную одежду), а затем станут своими в спокойном Киото. Впечатлений хватит на несколько лет рассказов!

Рак

Раки — профессионалы в высоких чувствах и тонких переживаниях. Поэтому в 2019 году им просто необходимо отправиться на родину романтики — Францию! Круассаны по утрам, багеты на ужин и кабаре по вечерам превратят мечтательного Рака в настоящего поэта.

Душа просит романтики

Лев

Львы — самый роскошный знак зодиака, который превращается в котенка, стоит ему оказаться в окружении дорогих магазинов и ресторанов. Пора почувствовать себя в своей среде, поэтому в 2019 отправляйтесь в Швейцарию — не забудьте заранее обналичить все свои накопления, чтобы как следует покутить.

Дева

Дев считают самым умным знаком, который умеет отказаться от переживаний в пользу общего дела. Поэтому закройте глаза и думайте об Англии — среди местных вы точно найдете родственную душу, с которой сможете обсудить викторианскую прозу и лауреатов последней Нобелевской премии.

Весы

Не удивимся, если когда-нибудь станет известно, что большинство греческих философов были Весами. Этому знаку нужно «взвесить» все факторы перед тем, как что-то решить, поэтому Весы часто проводят время в размышлениях. В Греции этим можно заниматься целыми днями — нужно только выбрать подходящее дерево, чтобы укрыться от солнца.

Скорпион

Личная жизнь Скорпионов — сплошной карнавал, с регулярно возникающим водоворотом страстей и ежедневными радостными переживаниями. В Бразилии представители этого знака смогут по полной исследовать свою сексуальность, в том числе и во время карнавала!

Хочу танцевать

Стрелец

Азарт часто становится движущей силой в жизни Стрельцов — так почему бы не отдаться ему полностью? Лучшее место для этого Монако — если вы проиграетесь в местных казино в пух и прах, то сможете проверить свои умения в решении сложных задач (например, задача оплаты отеля).

Козерог

Козерогов характеризуют как самый трудолюбивый знак зодиака, так что если вы устали от друзей-лентяев — отправляйтесь в Южную Корею. Местные жители умеют усердно работать, а после этого — еще усерднее отдыхать, так что вернетесь с запасом вдохновения и идей.

Водолей

Об интуиции Водолеев ходят легенды — а проверять ее лучше всего в незнакомой стране и в одиночестве. В Китае легко можно будет почувствовать свою самодостаточность и принимать решения, полагаясь исключительно на догадки — испытание и новый опыт в одном флаконе.

Рыбы

Неисправимые романтики и легкие меланхолики — так описывают Рыб. Чтобы найти ту самую атмосферу любимых романов, нужно отправиться в Ирландию, к зеленым лугам, веселым танцам и утреннему туману. Бонусом можно прогуляться по локациям из «Улисса».

Овен

Таким неисправимым оптимистам, как Овны, будет хорошо везде — но особенно классно в окружении таких же улыбчивых и счастливых людей. Максимальная концентрация улыбок уже много лет сохраняется в Австралии, поэтому бронируйте билеты, пакуйте солнцезащитный крем и серф и отправляйтесь навстречу волне.

Телец

Кажется, главная задача в жизни Тельца — смотреть на все сквозь розовые очки и делать жизнь лучше, благодаря одному своему присутствию. Такой настрой отлично подойдет к Индии — здесь Тельцы найдут только позитивные стороны, опробуют все духовные практики и вернутся еще более просвещенными.

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок