25 марта 2019

Все о сексе в Испании

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

Жаркое солнце, теплое море, бесконечные пляжи… Что еще нужно, чтобы расслабиться и дать волю себе и своим желаниям? Ничего. Поэтому если вы планируете самое раскрепощенное и сексуальное путешествие, возьмите этот путеводитель и отправляйтесь в Испанию.

Как обстоят дела с сексуальностью в Испании?

Все сложно. С одной стороны, Испания — это католическая страна. С другой стороны, это совсем не мешает сексуальности во всех ее проявлениях. В Испании очень толерантно относятся к ЛГБТ (дискриминация тут запрещена на законодательном уровне). При этом и у «традиционных» партнеров достаточно свободы для любых сексуальных отношений: свингеров, нудистов и простой добрачный секс в Испании воспринимают совершенно спокойно.

А что тут с серьезностью отношений?

Многие испанцы живут с родителями до 30-35 лет. Поэтому если вы рассчитывали завести партнера для секса без обязательств, велика вероятность, что этим планам не суждено сбыться — вас очень быстро познакомят с мамой, бабушкой и троюродной тетей.

Испанцы быстро вступают в брак, но это не означает супружескую верность. По статистике сайта знакомств Ashley Madison, именно в Испании наибольший процент изменяющих партнеров из всех европейских стран.

Куда поехать за лучшим сексом?

Хорошо, что существуют опросы, чтобы найти ответ на этот вопрос. Если верить их результатам, то лучшие любовники живут в Андалузии.

При этом чаще всего сексом занимаются в других регионах — в Кантабрии и на Канарских островах. Так что если количество вас волнует больше, чем качество — стоит заранее забронировать билеты.

Где знакомиться?

Учитывайте, что быть иностранцем на сервисе знакомств в Испании — скорее, преимущество. Местных привлекает все необычное, поэтому интересный акцент и воспитание родом из другой культуры увеличит количество матчей в несколько раз.

В целом, набор приложений для знакомств в Испании достаточно стандартный: Grindr для геев, Tinder и Bumble для всех сразу. Большинство испанцев, с которыми вы познакомитесь онлайн, будут готовы к сексу на одну ночь с первого же отправленного сообщения, так что не стесняйтесь воспользоваться этой возможностью.

А если хочется чего-то особенного?

Если вас заводит идея секса на публике, Испания вам идеально подойдет. Тут даже работает целый сайт, посвященный местам для подобных активностей — советуем выбрать сразу несколько вариантов, на случай, если вы встретите другую парочку на той самой скамейке в парке.

Проституция в Испании находится в серой зоне — она не легализована, но и не запрещена. Поэтому секс-работниц (и работников) можно встретить как на улицах, так и в целых борделях. Опросы показывают, что 39% испанцев платили за секс — это число выше, чем в Нидерландах, где секс-работники легализованы.

Если будете искать испанский район красных фонарей, ориентируйтесь на La Rambla в Барселоне и Gran Via в Мадриде.

Кроме обычных борделей, в Испании есть несколько видов мест «для взрослых»:

Бонус: выражения, которые стоит запомнить

Mojar el churro — «намочить чуррос». Чуррос — это местный десерт, напоминающий по вкусу сильно зажаренный пончик. Выглядит как палочка из теста — и это выражение означает «заняться сексом».

Arrimar la cebolleta — в прямом переводе означает что-то вроде «потереть молодой побег лука». В переносном смысле — «поработать руками».

La dieta del cucurucho и comer poco, follar mucho — первое выражение переводится как «диета на рожках мороженого», второе — «ешь мало, занимайся сексом много». Ну вы поняли.

La voy a poner mirando a Cuenca — «показать, где находится Куэнка». К одноименной испанской провинции это выражение не имеет никакого отношения, зато к «сексу в коленно-локтевой позиции» — вполне.

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок