28 ноября 2018

Как выйти замуж не за казаха: международная помощь

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

Казахских мужчин сложно назвать идеальными. Большинство женщин утверждает, что мало кто из них далеко ушел от маминой юбки. Многие девушки замечают, что молодые люди в Казахстане еще не искоренили в себе собственническое и старомодное отношение к женщинам.

Ты достойна большего, поэтому нет ничего плохого в том, чтобы в поисках жениха обратиться за международной помощью.

Австралия

Австралийцев от казахов отличает не только талант к сёрфингу, но и заботливость. Эти ребята умеют улавливать желания и выполнять их — не напоказ, а просто ради того, чтобы увидеть твою улыбку. Кстати, улыбаются они тоже часто — поэтому с ними каждый день кажется счастливым и беззаботным.

Добавь сюда близость к океану и получишь идеальный коктейль, о котором в Казахстане можно только мечтать.

Аргентина

Устала слышать «ұят болады» каждый раз, когда пытаешься выразить свою сексуальность? Да черт с ней с сексуальностью — каждый раз, когда надеваешь юбку короче колена или, самое страшное — случайно демонстрируешь бретельку от лифчика? Тогда тебе в Аргентину — здесь сексуальность не загоняется в спальни с выключенным светом, а празднуется и поощряется.

Аргентинские парни будут счастливы увидеть тебя в открытом платье, не стесняются целоваться на людях, а еще им совершенно наплевать на то, невинна ли ты. Такое спокойное и свободное отношение побуждает к экспериментам, а совместный опыт — лучшая основа для крепких и долгих отношений.

Ирландия

Кажется, каждый второй казах видит свою жизнь примерно так: ясли-детский сад-школа-университет-стать агашкой. Это стремление к серьезности и «респектабельности» иногда доходит до смешного — особенно когда ради нее двадцатилетние отказываются от веселья.

Зато ирландцы умеют веселиться. С ними каждый день — приключение, но при этом тебе не предназначена роль принцессы в высоком замке, которая просто ждет, пока ее спасут. Наоборот, правильный ирландец сделает тебя верной напарницей и никогда не обидит. Плюс, Пирс Броснан и Колин Фарелл — ирландцы. Это на случай, если тебя волнует, насколько мужчины в Ирландии привлекательны.

Швеция

Швеция — страна победившего феминизма. И это классно! На практике это значит, что мужчина и женщина здесь —равные партнеры, которые вместе принимают решения. Тут никто не заставит тебя проводить дни на кухне вместо карьеры, не будет ограничивать твой круг интересов маникюром и Инстаграмом и не будет считать тебя хуже, только потому, что ты женщина. Более того, в Швеции оба родителя обязаны брать декретный отпуск по уходу за ребенком по очереди — так что если ваши отношения дойдут до такой стадии, можешь быть уверена, что тебя не бросят наедине с пеленками и памперсами.

Если не можешь добиться равенства в отношениях с казахами, найди шведа, которому просто ничего не нужно объяснять.

Франция

Казахи известны своей безграничной и беспричинной ревностью — многие женщины жалуются, что после начала отношений их общение с мужчинами ограничивается только парнем, отцом и братом (если повезет).

Не хочешь отказываться от друзей-парней? Французы и не будут этого требовать! Сложно найти такое легкое отношение к отношениям, как в этой стране — и в этом есть свой шарм.

Норвегия

Фото: Yuriy Garnaev

Кстати, про мамину юбку. В отношениях с казахом тебе придется привыкнуть, что:

Как вырваться из-под этого гнёта материнского авторитета? Купить билеты в Норвегию. Местные мужчины тоже любят и уважают родителей, но это не мешает им вырастать независимыми и сильными. Они будут любить тебя не в сравнении с мамой, а как самостоятельную личность.

Канада

Если казах ездит на дорогой машине, носит золотые часы и обещает устроить роскошную свадьбу, это вовсе не означает, что у него действительно есть на всё это деньги. Зато наверняка есть кредитка, которую он не против использовать для того, чтобы лишний раз показать всем окружающим свою «статусность». Такие понты могут привлечь, но теряют свое очарование слишком быстро.

Канадцы в этом плане гораздо проще. Их самооценка не зависит от мнения окружающих, а покупая что-то, они смотрят не на то, что подороже, а на то, что будет действительно качественным и полезным. Поэтому ваш семейный бюджет будет в безопасности, а сэкономленные деньги пойдут на приятные подарки для тебя.

США

Если каждый раз, когда ты слышишь про кокпар, тебе с трудом удается сдерживать слезы и тошноту, то стоит найти кого-то, кто более уважительно относится к животным. Калифорния — настоящая веганская мекка, в которой животных никто не обижает, а парни предпочитают более современные виды спорта.

А если соскучишься по родине, просто возьми своего партнера на йогу с козлятами — в процессе никто не страдает и не умирает.

Фото обложки: Yanapi Senaud on Unsplash

Статья носит исключительно юмористический характер. 

А можно всех посмотреть?

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок