26 июля 2018

Полные трусы песка: 8 мест для секса на пляже

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

«Сияющий» пляж, Ваадху, Мальдивы

Вот он, рай на Земле. Согласимся, так называют любой приличный пляж с чистой водой, но остров Ваадху уверенно отрывается от всех конкурентов. Он светится! Это всё фитопланктон постарался. И цвет настроения планктона, кстати, синий.

Чтобы романтический вечер пошёл в нужное русло, просто захватите с собой плед и вино. Свечи на этом пляже вам не понадобятся. А это, как-никак, уже экономия.

Бинтан, Индонезия

Полные трусы песка плохо вписываются в ваши фантазии? Тогда вам сюда. Можно устроить интим на огромных валунах, соседствующих с пляжем. Если вы предпочитаете пожёстче, вариант со всех сторон идеальный.

Уютную атмосферу для близости создадут лёгкий ужин (нужно позаботиться о нём самим) и шум прибоя (заранее включён в стоимость).

Кея, Греция

Всего час на пароме от Афин — и вы уже на острове Кея. Нельзя сказать, что это популярное туристическое место, но для желающих уединиться на песочке это как раз неоспоримый плюс.

В качестве повышающих либидо декораций — древние руины, окружающие скалы. Как будто в «Легендах и мифах Древней Греции» — а там благодаря старику Зевсу было не менее весело и интересно, чем в небезызвестных индийских трактатах. Вот у кого нужно учиться развлекаться!

Пуналу, Гавайи

Своеобразный пляж для тех, кто любит погорячее. Во всех смыслах: местный чёрный, как властелин, песок состоит из базальта — охлаждённой океаном вулканической лавы — и нагревается сильнее обычного.

Будьте готовы к тому, что вы здесь не одни — например, тут встречаются редкие ястребы и черепахи. То есть вроде как и возбуждающее подглядывание есть, и никаких смешков со стороны не будет.

Находится чудо-пляж на Большом острове — именно его обычно имеют в виду, когда говорят про Гавайи.

Пхи-пхи, Таиланд

Вы смотрели фильм «Пляж»? Посмотрите. Это красноречивее любого рассказа о том, какой эффект тайские пляжи производят на влюблённых и страстных людей. Леонардо ди Каприо в базовом комплекте не предоставляется, но все остальные фичи вроде лазурной воды, отвесных скал и светлого песка на месте.

Только помните, что кино смотрят многие, и Пхи-пхи давно перестал быть секретным местом. Выбирайте очень ранние или очень поздние часы, чтобы не наткнуться на другие парочки и самим избежать ненужной компании.

Хочу как в кино

Розовый пляж, остров Харбор, Багамы

Розовый — только для девочек? Как бы не так! Мальчики легко откажутся от гендерных стереотипов на пляже с розовым песком ради хорошего вечера с продолжением. Всем понравится. Вот как раз сюда для пущей нежности можно прихватить свечи — если уж романтика, то по полной.

Плайя-дель-Амор, остров Мариета, Мексика

Место для стесняшек: Плайя-дель-Амор спрятан в пещере, да так, что шансы встретить единомышленников ничтожно малы. Чтобы добраться сюда, нужно плыть по тоннелю, заполненному водой. На необитаемом острове. В общем, вы поняли все плюсы, минусы и подводные камни.

Самые упорные будут вознаграждены будоражащими чувства видами, которые в таком деле как нельзя кстати.

Пляж Махо, Сен-Мартен, Карибское море

Махо — выбор тех, для кого «заходить на посадку» не просто эвфемизм. Это тот самый пляж, фотографии с которого выглядят бесстыдным фотошопом, где самолёты снижаются прямо над головами отдыхающих. Аэропорт Принцессы Юлианы вплотную примыкает к берегу, так что вас и ревущие лайнеры будут разделять какие-то жалкие 10-20 метров.

Аттракцион прекрасный, но советуем выбрать место немножко сбоку от взлётно-посадочной полосы. Оказаться занесёнными слоем песка, поднятым от двигателя самолёта, не лучшее дополнение для секса на пляже.

Какую позицию использовать?

Чтобы вездесущий песок меньше вам докучал, выбирайте классику — коленно-локтевую позицию. Она и все ваши интимные части тела убережёт, и позволит ретироваться по-тихому, если вдруг нечаянно нагрянет вовсе не ваша любовь.

Развлекаясь на песке, представляйте, что пол — это лава. Только не переборщите с акробатическими этюдами. Лучше быть героями фильмов на родительской кассете, чем персонажами юмористических скетчей о больницах.

Уф!

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок