5 сентября 2018

Спрашиваю для друга: самые любопытные секс-шопы мира

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

Вас двое. Вы в отпуске. Сделайте небольшое отступление от маршрута, заверните в магазин для взрослых. И на всякий случай забронируйте три — четыре дополнительных дня в отеле.

Нидерланды

Сексуальная революция здесь давно утихла, пошлых ярких вывесок нет, зато есть хороший сервис и большой выбор. Сеть магазинов «B1» раскидана по всей стране, самый крупный в Амстердаме — на улице Reguliersbreestraat, это рядом с площадью Рембрандта.

Особенность «B1» — небольшие кинотеатры, где крутят эротику и кое-что погорячее. Салоны каждый день убирает персонал, всегда чисто и опрятно, никаких следов посетителей не остается. В каждой такой точке работают маленькие частные кабинки, где можно посмотреть фильм вдвоем или в одиночку. Основной зал небольшой: в хаотичном порядке стоят спаренные кресла — поодаль кожаный диван. Чтобы никого не смущать, будка киномеханика скрыта за одним из зеркал зала.

В самих магазинах обстановка спокойная, без телевизоров на всех стенах, персонал вежливый и учтивый — этих ребят ничем не удивить, подмигивать и вгонять в краску не станут.

Адрес:

На той же улице работает эротический театр Casa Rosso. Сначала на сцене появляются девушки, танцуют как в «Мулен Руж», затем начинается весьма откровенное шоу, после этого выходят мужчины, и девушки переключаются на них. Ближе к концу вечера (это около часу ночи), выходят другие девушки и танцуют стриптиз. Иногда с участием гостей.

Адрес:

И конкурсы интересные

Япония

Семиэтажный M-shop в Токио: эротический гипермаркет, где понимаешь, что индийская Камасутра — пособие для начинающих. На седьмой этаж туристам вход воспрещен. Чертовски интересно, что же там такого запретного.

Женщины сюда не ходят. На шести этажах полторы сотни мужчин, которые выбирают игрушки, сладости и одежду в подарок своим женам. Некоторые предметы для тех, кто любит жестко: прищепки на соски с электрошоком или смазки с красным перцем. Каждый этаж посвящен своей теме.

Если хотите понять культуру секса японцев, приезжайте в марте в Нагою к храму Тагата на фестиваль плодородия: леденцы, костюмы и двухметровый символ праздника — двусмысленность исключена.

Адрес:

Франция

В парижском магазине Passage du desir даже соль для ванны эротическая. Есть отделы для шутников: презервативы с принтом в виде колбасы салями, макароны интимных форм, конфеты и даже спиннер. На кассе иногда вместо сдачи дают презервативы с провокационными вопросами.

Адрес:

Германия

Fun Factory в Мюнхене — это сто восемьдесят квадратных метров бывших складских помещений. Над пространством магазина работал Карим Рашид — интерьер футуристичен и напоминает музей.

Латекс — основной ассортимент магазина. Консультанты без сальных ухмылок рассказывают, как ухаживать за игрушками, как лучше использовать и чем можно их дополнить. Примерочные огромные, хорошо освещены и плотно закрываются. Если выбираете подарок, на кассе продаются забавные коробочки, пакеты и прочая упаковка.

Адрес:

DeMask и Fun Factory — индастриал гипермаркет и модный бутик, в первом все жестче и серьезнее. DeMask — не для неженок, скорее для любителей секса под Раммштайн.

Адрес:

Флюгегехаймен

Лондон

Agent Provocateur — скорее женский магазин, мужчины здесь почти не бывают. Это ателье изысканного женского белья, сексуального и совсем не пошлого.

В Лондоне коллекции отличаются от тех, что в других магазинах по всему миру — они дополнены домашними аксессуарами, есть модели, которые не экспортируются. Всего в Лондоне шесть магазинов, самый большой в развлекательном районе Сохо.

Адрес:

США

Babeland — мультитул в мире секса: кроме стандартного набора в виде игрушек, масел и одежды у сети магазинов есть блог с советами и поясняющими статьями. И это правильно: прежде чем выбрать подарок себе или любимому человеку, необходимо все узнать о том, как и что чувствует тело, как работают те или иные стимуляторы. Также на сайте есть словарь, чтобы уж совсем вопросов не оставалось.

Американцы любят устраивать сообщества и кружки по интересам — если будет время, сходите на такую встречу, лекторы рассказывают совсем не скучно и не пошло, все по делу.

Адрес:

Китай

Загляните в Oh my honey в Пекине. Азиаты любят арома-все, поэтому здесь работает большой отдел масел, палочек и феромонов. По-английски консультанты не говорят, поэтому на подробный рассказ надеяться не приходится, зато цены в 2–3 раза ниже европейских.

Адрес:

В итоге

Архитектура — да, бары и рестораны — да, секс-шопы — почему бы и нет. Фоточки из этих мест родителям не покажешь, зато поездка запомнится и продолжится дома.

Авиабилеты для друга

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок