1 марта 2019

Как заниматься сексом в путешествиях (18+)

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

Секс все делает лучше: плохой день, скучную встречу, грустное утро… Еще лучше секс сочетается с чем-то хорошим — например, с путешествиями. При этом неважно, есть ли у вас постоянный партнер или нет — достаточно соблюдать простые правила и ничего не стесняться. 

Эта инструкция для тех, кому уже исполнилось восемнадцать.

Что положить в чемодан

Средства контрацепции

Если вы используете оральные контрацептивы, не забудьте взять то количество, которого хватит на все путешествие — плюс, несколько запасных таблеток. И на всякий случай все-таки возьмите презервативы.

Учитывайте, что не везде презервативы доступны в обычной аптеке. Если не хочется бегать по магазинам в поисках заветной коробочки (которая может оказаться сомнительного качества), лучше заранее упаковать с собой пачку привычного бренда.

Пожалуйста, предохраняйтесь — если, конечно, не хотите привезти с собой сувениры, за которые придется еще долго расплачиваться в кабинетах венерологов.

Секс-игрушки

Учитывайте их размер и способ зарядки — небольшой вибратор на батарейках подойдет лучше, чем 30-сантиметровая заряжаемая версия. Только заранее достаньте батарейки, чтобы багаж не начал вибрировать во время досмотра.

Заранее позаботьтесь о чехлах — если они не шли в комплекте с игрушкой, подойдет тканевый мешочек или хотя бы зиплок, который спасет дилдо от бесконечного путешествия по всему чемодану.

Не забудьте и про сопутствующие аксессуары: смазку, пульты, запасные батарейки. Учитывайте только, что максимальный объем жидкости, разрешенный к провозу в ручной клади — 100 мл, поэтому большую бутылку смазки лучше переложить в багаж.

Не бойтесь экспериментировать — путешествия возбуждают, поэтому, если вы давно хотели попробовать анальную пробку или вагинальные шарики, влияние другой страны может оказаться вдохновляющим.

Правила безопасности

Не везде прошла сексуальная революция, поэтому в побеге из традиционного Казахстана, вы можете оказаться в такой же традиционной стране на другом конце Земли.

В некоторых регионах негативно реагируют на любые проявления близости: от пар, держащихся за руки, до откровенных поцелуев. Поэтому если вы путешествуете вдвоем, то лучше оставить нежность для отельного номера. А если цель вашего путешествия — случайные встречи на ночь, подходите к выбору партнеров чуть более тщательно.

Гомосексуальность запрещена в некоторых частях Азии, Африки и Карибских островов. Чтобы спланировать путешествие с однополым партнером, лучше проверить страну назначения на ЛГБТ-ресурсах, таких как Out Traveler или International Gay & Lesbian Travel Association.

Секс-игрушки запрещены в Индии, Саудовской Аравии и ОАЭ, поэтому лучше оставить их дома (или взять что-то, что не похоже на половые органы).

В некоторые регионах не особо хорошо относятся к средствам оральной контрацепции, поэтому перед поездкой туда вы можете попросить у гинеколога справку, свидетельствующую, что вы пользуетесь ими законно.

Где заниматься сексом

В отеле или съемной квартире

Самый простой вариант — ваш номер в отеле или квартира на Airbnb. В таком случае сэкономить не получится, зато у вас будет возможность делать что угодно и в любых позах.

И не забывайте о том, что и в отеле у вас есть соседи, сексуальная жизнь которых может быть не такой насыщенной. Поэтому делайте хотя бы небольшой перерыв на сон, во время которого все смогут выспаться

В хостеле

Хостел — не такой удобный вариант, зато он гораздо дешевле и помогает включить воображение. В каждом хостеле есть как минимум пара подходящих мест (и еще несколько мест, которые кажутся отличными, но их лучше не использовать).

Да:

Душ — в зависимости от его состояния, конечно. Если там есть хоть небольшая приватность, можете ничего не стесняться. Главное, не занимайтесь сексом в душе по утрам: пожалейте соседей, которые хотят просто помыться.

Прачечная — если в хостеле есть отдельная комната для стирки, грешно ей не воспользоваться. Для этого лучше выбирать ночные часы, потому что вряд ли кто-то захочет тратить ночь на стирку. А вы сможете совместить приятное с полезным и снять и постирать белье одновременно.

Комната уборщика — пускай швабры и ведра это не самая возбуждающая атмосфера, у вас будет возможность остаться вдвоем. Заодно попробуете ту самую позу из порно, которая заставляет сомневаться в реальности происходящего.

Общая спальня — но с уточнениями. Если не хотите смущать соседей, выбирайте середину дня (но в это время в хостеле могут устраивать уборку). Или время ужина — большинство постояльцев уходят в это время в город и не возвращаются как минимум до девяти. И пожалуйста, не думайте, что никто не слышит и не видит вас по ночам — это не так.

Нет:

Комната отдыха и кухня — пускай этот вариант и кажется одним из самых очевидных. В эти части хостела постоянно заглядывают разные люди в течение всего дня, поэтому вам придется часто прерываться и смущаться.

Где знакомиться с людьми

Короткий ответ — где угодно. Если вы встретили симпатичного вам человека и чувствуете, что хотели бы заняться с ним сексом, то нет смысла этого избегать. Но соблюдайте правила безопасности: расскажите кому-то из друзей, с кем вы общаетесь и куда едете, следите за своими напитками и предохраняйтесь.

Простые варианты — хостелы, пабы и Тиндер. В первом случае вам даже не нужно будет покидать жилье, достаточно выбрать симпатичного соседа.

В пабе знакомство начинается с одного пива (или другого напитка). Но будьте готовы к отказу — это нормально и не значит, что вы непривлекательны и вообще плохой человек. Просто новый знакомый может быть не в настроении для общения.

Тиндер — хорошая возможность познакомиться не только ради секса на одну ночь, но и для интересных экскурсий. Местные могут рассказать вам о самом классном ресторане, который не указан в туристических гидах и показать лучший вид на город — и все это совершенно бесплатно.

Особая пометка для мужчин: если на юге Европы с вами знакомится красивая девушка, а потом приглашает выпить и ведет в какой-то конкретный бар — вас пытаются развести. Велика вероятность, что итоговый счет в баре окажется как минимум в двести евро. И крепкие парни не выпустят вас, пока вы все не оплатите.

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок