19 марта 2019

Ночь за 4 миллиона тенге: сколько стоит приехать на Наурыз

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

Чтобы пофотографироваться для Инстаграма в шикарном отеле и показать всему интернету, что для вас деньги — это брызги, можно не выезжать из страны.

Перед Наурызом повысились цены не только на перелёты по Казахстану, но и на отели.

Конечно, это несправедливо. Составили список самых дорогих номеров на праздники.

Место # 5: Radisson в Астане

Если вы прилетели в столицу на праздники, а в гости вас никто не пригласил, то можно утереть нос родственникам и остановиться в Radisson, в люксе «Роял».

Стоить такой поступок будет миллион тенге за одну ночь.

Гостиница находится на набережной в окружении большого количества заведений для туристов. В номере вас не будут ждать накрытый стол и родственники, которые рады вас видеть. Зато у вас в распоряжении гидромассажная ванна, патио и гигантский обеденный стол.

Место # 4: Hilton в Астане

Хотите один раз переночевать в президентском люксе на праздники? Тогда готовьте 1,2 миллиона тенге.

Постояльцы отмечают, что отель роскошный и очень современный. Конечно, всем понравится — здесь есть номера с богатым панорамным видом на шар Экспо.

Место # 3: Rixos Khadish в Шымкенте

Казалось бы, Шымкент. Но президентский люкс здесь дороже. Туристам нравится эта гостиница, в первую очередь, за спа-зону со снежной комнатой. А во вторую — за шикарный бассейн.

В самом номере вас будет ждать финская баня. Отличное место для Наурыза.

Место # 2: The Ritz-Carlton в Алматы

И снова президентский люкс, но на этот раз за 3 500 000 тенге за ночь. The Ritz-Carlton уверяет, что вы никогда ещё не нежились на таких удобных подушках, а все матрасы, на которых вы раньше спали — блоки бетона, по сравнению с кроватью в номере этого отеля.

Остальное — всё как обычно в президентском люксе: SPA и вид на горы.

Место # 1: The Ritz-Carlton в Астане

Наиболее дорогостоящим номером оказался президентский люкс в The Ritz-Carlton. Готовы? Провести 4 праздничных дня в таком стоит 14 000 000 тенге.

Здесь мрамора больше, чем в доме итальянской семьи, а про дополнительные плюшки нет даже смысла говорить. Ребят, вам даже услуги личного дворецкого предоставят.

Мы не только умеем составлять списки разных дорогих штук, но и сравнивать цены на отели, гостиницы, апартаменты и хостелы в 70 агентствах бронирования. Так, вам удастся найти шикарное жильё по адекватной цене даже в последний момент.

Проверить

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок