15 мая 2018

«Безбойки» Aviasales: рассказваем про фишки нашего поисковика

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

В этом небольшом посте мы расскажем про все варианты поиска дешевых авиабилетов: про фильтры, подписки и всех ботов, которые есть у Aviasales.

Карта низких цен

Все просто: выбираете город вылета, удобные даты, предполагаемый бюджет и другие уточнения (фильтры весьма подробные). А затем мы во весь экран покажем карту с направлениями, которая поможет вам определиться с местом для вашей поездки.

Календарь низких цен

Календарь очень полезен в тех случаях, когда пункт назначения уже определен. Можно сравнить месяцы и конкретные дни.

Бот аномальных цен

Наш супер умный бот ищет билеты по заданным направлениям. Как только цена на авиабилет начнет снижаться, бот молниеносно сообщит вам об этом в выбранном мессенджере. Скидку точно не пропустите.

Бот аномальных цен живет в Viber, Telegram, Slack, и Facebook. Выбирайте удобную платформу — и погнали! 

Правда, цены пока только в рублях, но мы скоро это исправим.

Подписка на направление

Практически то же самое, только по почте. Вы сможете поймать скидку на конкретный авиабилет, абсолютно ничего при этом. Просто оставьте свою почту — дальше мы все сами устроим.

Подписаться на нужное направление можно прямо в поиске.

ТОП-100

Еще один вариант поиска дешевых билетов на Aviasales. ТОП-100 — это рейтинг самых недорогих авиабилетов по различным направлениям, который формируется из тех предложений, которые находят наши пользователи. Есть фильтры, которые подбирают авиабилеты на ближайшие праздники и выходные.

Тут тоже пока только русская версия, но мы работем над собой.  

Знаем толк в фильтрах

Мы добавили пересадочный, багажный и зимний фильтры. Первый отсеивает билеты с пересадками. Второй — сортирует найденные билеты в соответствии с потребностями в багаже. Третий — отсеивает билеты авиакомпаний, которые отказываются бесплатно провозить лыжное снаряжение.

 

Проверить фишки

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок