5 ноября 2019

6 стран для поиска идеальной жены

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

Казахстанские женщины, кажется, совсем распустились — требуют каких-то прав, не стесняются публиковать в соцсетях откровенные фотографии, а некоторые вообще хотят строить карьеру, а не круглосуточно торчать на кухне. Как в таких условиях найти достойную жену? Отправиться на её поиски куда-нибудь ещё!

Нам пришлось это дописать, так как не все поняли, что начало статьи — это сарказм. Мы искренне уважаем всех женщин. Кстати, статья о том, как найти мужа не в Казахстане тоже была. И куда поехать девушке за хорошим сексом. Why so serious?

 

В странах из нашего списка вас окружат вниманием и любовью, которых в Казахстане вы можете не найти. И всё это — в обмен на готовность позаботиться о новой жене и её родне. 

Что движет этими женщинами? В основном, желание найти спокойное и безопасное место. Казахстан в глазах многих — не самая развитая страна, но есть места и похуже, откуда многие хотят сбежать. 

Учитывайте, что многие из этих стран популярны в первую очередь как места для секс-туризма. Если вы не хотите жениться на секс-работнице (если вдруг хотите, то мы не осуждаем), избегайте туристических мест — вместо этого уезжайте вглубь страны и познакомьтесь с местной общиной.

И не доверяйте всему, что говорит новая невеста — всегда есть вероятность, что вас просто разведут на деньги и бросят. И если деньги ещё можно заработать, то разбитое сердце восстановить сложнее.

Камбоджа

В истории страны есть много трагичных периодов — например, режим «Красных кхмеров» и сопутствовавший ему геноцид. Это отбросило Камбоджу на несколько десятилетий назад и сделало одной из самых бедных азиатских стран. Поэтому камбоджийские женщины используют любую возможность, чтобы уехать как можно дальше.

Если встретите женщину, которая вам понравится, не стесняйтесь спросить, не замужем ли она — tae anak riebkear haey ry now. Учитывайте, что «правильная» камбоджийская женщина будет жить и заниматься сексом с мужчиной только если он сделает ей предложение (или хотя бы признается в любви — khnhom sralanh anak).

Чтобы официально жениться на камбоджийке, мужчина должен быть младше 50 лет и зарабатывать примерно 973 тысячи тенге в месяц. Но на практике вы можете уехать в соседнюю страну (например, Таиланд) и пожениться там. По традиции, муж должен заплатить за невесту «выкуп» — от 1000 до 20 000 долларов (в зависимости от богатства семьи и образования девушки). Плюс, семье каждый месяц нужно будет отправлять материальную помощь — примерно 100–300 долларов.

Индонезия

Индонезия — это не только песчаные пляжи и сёрфинг, но и патриархальные традиции, при которых мужчина является главным в семье. Мужчина здесь даже имеет право взять вторую жену, если первая не может завести детей.

Так как девочки считаются бременем для семьи, их стараются как можно скорее выдать замуж — так что иностранному жениху даже не придётся помогать семье невесты деньгами, достаточно просто забрать её к себе. 

Чтобы увеличить свои шансы на успех, ищите девушку из семьи, в которой много дочерей. Подружитесь с её родственниками, докажите, что вы хороший человек, которому можно доверять — и они сами уговорят девушку на брак и помогут всё организовать. На жизнь в Индонезии нужно не так много денег, так что у вас будет время на то, чтобы найти себе хорошую невесту.

Помните, что в Индонезии есть правило, по которому у жениха и невесты должна быть одна религия. Даже если вы атеист или агностик, придётся ненадолго притвориться верующим — иначе вам не выдадут свидетельство о браке.

Болгария

В Болгарии живут простые женщины, которые не боятся работы по дому и умеют позаботиться о мужчине. При этом встретить их можно в барах и кафе — достаточно угостить понравившуюся девушку и рассказать о том, что вы приехали издалека и ради серьёзных отношений, а не для секса на ночь.

Ещё один способ найти невесту — подружиться с местными мужчинами и рассказать им о цели своего приезда. Новые друзья познакомят вас со своими одинокими подругами, если вы будете готовы заплатить за них в баре.

Будьте готовы к тому, что свадьба в Болгарии — это большое событие длительностью в несколько дней, на которое съезжаются все родственники, вплоть до троюродных внучатых племянников. Средний бюджет на такое мероприятие — 5000 долларов, но оно частично окупится за счёт подарков от родни. 

Румыния

Румынки — одни из самых красивых женщин в Европе. При этом многие из них имеют хорошее образование, но это не помогает зарабатывать в стране с плохой экономикой. Раньше граждане Румынии уезжали на заработки в Великобританию, но из-за Брекзита начали возвращаться домой — к низким зарплатам и тяжелому труду.

Замужество — хороший выход из ситуации. Ищите девушку, которая уже училась или работала в другой стране — тогда вы будете знать, что она точно готова к переезду и не заскучает по родине через пару месяцев после переезда в Казахстан.

Вьетнам

Вьетнам во многом похож на Камбоджу — здесь тоже большое количество секс-работниц и высокий процент бедного населения. Поэтому в стране существует даже практика браков за деньги — мужчины из других стран платят около 3200 долларов и получают невесту. При этом они могут не встречаться с девушкой вплоть до дня свадьбы.

Но в этом способе есть свои минусы (помимо морального аспекта). Если вы отдадите деньги за знакомство с будущей женой и вас не обманут (а такая вероятность есть), то постарайтесь жениться именно во Вьетнаме. Браки, заключенные в других странах, здесь не признают, поэтому всегда есть вероятность, что жена сбежит от вас на родину, где будет считаться свободной женщиной.

Чтобы не заниматься покупкой людей ради женитьбы, можно найти переводчика (кого-нибудь из студентов) и отправиться в местные деревни. В первую очередь вам нужно понравиться родителям невесты — не стесняйтесь спрашивать, нужна ли им какая-то помощь и на какую именно сумму они рассчитывают. 

Вьетнамские женщины удивляют своей преданностью и заботой — особенно к человеку, который их не обижает. Так что ведите себя как джентльмен и сможете вернуться в Казахстан с милой и доброй женой (а языковые проблемы решите как-нибудь на месте).

Филиппины

Филиппины — ещё одно популярное направление у секс-туристов. Это не удивительно, учитывая что ночь любви обойдётся вам всего в 20 долларов. И, как вы уже наверняка поняли, страны с большим процентом проституток удивительно хорошо подходят для поисков жены.

Но если девушку на ночь проще всего искать в Маниле, то за любовью на всю жизнь лучше уезжать из столицы. Путешествуйте по деревням и небольшим городам, знакомьтесь с понравившимися девушками и их семьями. Даже самые красивые из местных девушек очень дружелюбно относятся к иностранцам и готовы к браку. Поэтому у вас есть неплохие шансы на то, чтобы найти красивую и умную жену, которая с радостью вернётся с вами домой.

Как найти жену в другой стране (максимально кратко)

  1. Не доверяйте онлайн-агентствам, которые обещают вам идеальную невесту за небольшой взнос в пару тысяч долларов. Скорее всего, вас обманут и вы останетесь без денег и без жены. Знакомиться самостоятельно лишь немногим сложнее, но вы хотя бы не переплатите и сможете лично пообщаться с каждой девушкой.
  2. Запаситесь временем. В идеале нужно провести в стране хотя бы пару месяцев, чтобы познакомиться с девушкой как следует. Но если вы ограничены во времени, то найти любовь можно и за пару недель — но тогда вам придётся плотно заполнить своё расписание свиданиями.

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок