7 мая 2019

Не надо стесняться: всё о секс-туризме в Таиланде

aviasales
aviasales
Поделиться
Поделиться

Туристы едут в Таиланд не только ради тёплого океана и свежих фруктов. Многих привлекают ночные развлечения — вроде интимного массажа, изощренных шоу или удивительного разнообразия секс-работниц. Рассказываем, что ждет секс-туриста в Таиланде и во сколько обойдутся самые популярные услуги.

Официально в стране запрещена проституция, но это не мешает бизнесу процветать. Большинство туристов приезжают за сексом в Паттайю (так что если вы рассчитывали на спокойный семейный отдых, лучше выбрать другой город). Если не хочется разбираться в местной географии, отправляйтесь сразу на Beach road или Walking street — там точно найдете все, за чем приехали. Но советуем заглянуть и на соседние улицы: сможете немного отдохнуть от толп туристов и сэкономить.

Какие секс-услуги есть в Таиланде?

Эротический массаж

В Тае можно встретить два типа массажных салонов — важно их не перепутать. Если хотите, чтобы массажистка оставалась одетой и занималась только вашими ступнями или плечами, идите в заведения под вывеской Thai massage — там всё прилично. Если хочется расслабиться посильнее, ищите салоны Body massage.

В последнем массаж и сопутствующие услуги обойдутся в 1000—3000 бат. Если хотите остановиться на эротическом массаже без секса, предупредите об этом заранее фразой «ноу бум-бум».

Секс-шоу

Если вы уже были в Амстердаме и теперь думаете, что видели всё — вы ошибаетесь. В Таиланде существует особая категория вечерних шоу, которые могут возбудить, травмировать и смутить одновременно.

Обычно в таких шоу принимают участие и женщины, и мужчины, хотя главные роли играют всё-таки их половые органы. Примерный план шоу может включать курение сигарет, появление рыбок и птичек, открытие бутылок и стрельбу шариками для пинг-понга. Всё через одно место!

Кстати, именно из-за шариков эти шоу иногда называют «пинг-понг шоу». Рекламируют их звуками, напоминающими о матче по настольному теннису — только от спорта участники обычно очень далеки.

Стоимость билетов на секс-шоу начинается от 500 бат — обычно в эту цену включён один напиток. Вход может быть и бесплатным, но тогда стоимость шоу отразиться в ценах на коктейли.

Гоу-гоу

Если хочется потанцевать — идите в обычные клубы, там всё просто. Тем, кому хочется просто посмотреть на чужие танцы — в гоу-гоу клубы.

Расклад простой — девушки танцуют, вы смотрите, при желании даёте на чай или сами покупаете им напитки. При очень сильном желании (и если сама девушка не против) — забираете её с собой, заплатив bar fine (что-то вроде компенсации за время танцовщицы). Сумма различается в зависимости от сезона, популярности клуба и настроения. Говорят, что дешевле всего девушки из клуба обходятся с полуночи до четырех часов утра, хотя к этому времени остаются самые непривлекательные варианты.

Проституция

Вариант для тех, кто не любит прелюдии. Имейте в виду, что не все тайские секс-работницы одинаковы — они различаются по месту обитания и сроку «съема».

Девушек можно встретить на улицах и в барах — они, не стесняясь, предложат свои услуги и огласят расценки. Не бойтесь, что вашего английского не хватит — языком жестов они владеют едва ли не лучше, чем сурдопереводчики.

«Наём» бывает краткосрочным и долгосрочным: в первом случае девушка проведёт с вами пару часов или ночь, во втором — будет сопровождать весь отпуск, заодно выполняя роль гида, переводчика, а иногда и водителя. Второй вариант дешевле в долгосрочной перспективе, но только есть вы не против провести весь отпуск в компании одной и той же проститутки.

Цена девушек на час — 600–2500 бат, на долгий период — от 1000 бат в сутки.

Правила безопасности

Первое и главное — всегда предохраняйтесь (даже во время орального секса). Хотя в приличных салонах и клубах за здоровьем работниц следят, стоит все-таки перестраховаться. Помните, что вы не первый и не последний клиент — а в качестве сувениров стоит привозить ракушки и открытки, а не венерические заболевания.

Постарайтесь не приводить секс-работниц к себе в номер или домой. Лучше потратиться на ночь в отеле, чем проснуться без денег и ценных вещей.

Не платите деньги заранее — иначе будете не застрахованы от внезапного исчезновения девушки с оплатой. Если настаивают на «депозите», покажите деньги, но все равно не отдавайте их до того, как закончится время.

Уточняйте все цены прежде, чем приступите к делу. Стоит потратить время на то, чтобы обсудить все пожелания, чтобы потом не столкнуться с ценой в несколько раз выше ожидаемой.

Не стесняйтесь спрашивать о том, какого «пола» девушка — в среде тайских секс-работниц много трансгендеров, которые не боятся рассказать о своем наборе вторичных половых признаков. К слову, иногда тайские ледибои оказываются симпатичнее и дешевле местных девушек.

Разговорник секс-туриста в Таиланде

Поделиться
Поделиться
Скачай мобильное приложение Aviasales.kz
Более 103 000 оценок